Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




20

Трансформеры 2 Месть Падших

Объявление

Трансформеры 2 Месть Падших
Десептиконы вынуждены вновь вернуться на Землю, чтобы взять в плен Сэма Уитвикки. После молодой герой узнаёт правду о происхождении древних трансформеров. К миссии по защите человечесва подключается Оптимус Прайм, создав отряд под названием NEST
Админы: Оптимус Прайм, StarScream, Neron Prime
Модеры: Deunan
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры 2 Месть Падших » Инкубаторий » Личиночный отдел


Личиночный отдел

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

---

0

2

Старскрим бродил из стороны в сторону, размышляя. Подойдя к подвешенным личинкам в куколках, дотронулся аккуратно до одной
-Если Энергон не будет найден, личинки не выживут и идея армии Фолена будет провалена. Ну ничего... скоро я соберу армию из выживших и отправлюсь на землю. Пока Фолен находится в отключенном состоянии, я здесь Лидер!
Мерзкий смех раздался по инкубаторию. Старскрим всегда желал власти и сейчас, когда Мегатрон мертв, сикер занял его место

0

3

Получив сообщение от фемки, что все время ходила за лидером хвостиком, Скример только поежился и зарычал. Не будет он помогать в восстановлении лидера - зачем? ему самому лидером хорошо быть

0

4

Когда сикер услышал звук звездолета, зарычал и рванул в Тронный зал Падшего, еще пока не зная, Кто его там ждет
----------Трон Падшего

0

5

-------------Пригород
Прилетев обратно, сикер трансформировался и просто рухнул на землю, потеряв равновесие.
-Мерзкий предакон. Я ему еще покажу! - прорычав это, Старскрим, пройдя вглубь инкубатория и зайдя в какой-то отсек, где были запчасти, стал чинить себя, соединяя разорванные провода от крыльев

0


Вы здесь » Трансформеры 2 Месть Падших » Инкубаторий » Личиночный отдел