Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




20

Трансформеры 2 Месть Падших

Объявление

Трансформеры 2 Месть Падших
Десептиконы вынуждены вновь вернуться на Землю, чтобы взять в плен Сэма Уитвикки. После молодой герой узнаёт правду о происхождении древних трансформеров. К миссии по защите человечесва подключается Оптимус Прайм, создав отряд под названием NEST
Админы: Оптимус Прайм, StarScream, Neron Prime
Модеры: Deunan
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

---

0

2

---------Пригород
Оказавшись над лесом и найдя нужное место, десептикон опустился где-то около небольшой горы, где так же продолжался лес. Там он приземлился и опустил автобота на землю. Сев рядом, уперевшись спинйо в поднимающуюся стену горы, расслабившись и вздохнув. Взяв свою руку, он стал сам присоединять проводки и основу на нужное место, пока ожидая пробуждения сына Прайма. Уважение, честь. К чему это все, если десептиконы не принемают его поведение как норму? Мегатрон все время делал из гиганта игрушку для ругани и пинания, хотя для этого у него был Старскрим.

0

3

Спустя некоторое время, когда дес уже должен был успеть присоединить руку обратно, бот начал как то "просыпаться"... Его окуляры тут же загорелись, а в них ещё появились значки Автоботов... Возможно, разумно было бы доставить его на базу десептиконов, и там заменить его искру на десовскую, ан нет, Таргиз не догадался... А был бы такой сильный союзник... Тем более Прайм... Но при отключении, как все знают, скопляется энергия, заживают все раны, регенерируется броня, да и вообще легче на душе становится... Первым делом, Нерон притворился, что ещё в отключке, правда по визгу систем, это было не правдоподобно... Но Прайм всё таки не отчаился, и попытавшись связаться с Оптимусом, вскоре ожидал провала, так как его связные системы отказали из за электромагнитного импульса...

0

4

Десептикон, конечно же, почувствовал и услышал, что Нэро очнулся. Не отвлекаясь от заделывания ран на второй руке, у плеча, проговорил
-Не стоит тебе долго валяться на земле, а то системы засорятся. - он имел введу небольшие камешки засохшей грязи, которые под горячим, "ожившим", корпусом автобота плавились и могли попасть в стыки брони. Эстено не доставал меч, ни активировал бластер или вообще любое оружие, а просто все так же спокойно сидел на своем месте. Он не боялся, что Нэрон, по глупости может напасть на него или начать драку, поскольку сам воин не хотел сейчас драки с Праймом

0

5

Вдруг сенсоры Нерона засекли до боли знакомого десептикона...
-ааа... ты тот равный враг... - уже стоя за спиной деса, сказал бот, похрустывая металлическими пальцами на манипуляторах... Он даже как то подошёл и сел с ним рядом, как будто они "приятели"...
-Не пугайся, я тебя не буду сейчас бить, десептикон... Пока ещё рано... - он усмехнулся и осмотрел "врага" с ног до головы... -Нихрена себе... Это ж кто тебя так потрепал? - с усмешкой спросил он, и вытащив из правого запястья энергоклинок, начал осматривать его, проведя пальцами по его светящемуся рыжеватому лезвию...
-За ремонт фигу, платить не буду... - снова ухмыльнулся бот, осматривая клинок...

0

6

Таргиз хмыкнул
-Ты сам и потрепал. Меня еще никогда так не отделывали. - Эстэно позволил себе усмехнуться, все еще не смотря на автобота
-Ты хоть знаешь, зачем я тебя сюда приволок? - соединил пару проводков, перейдя к ранам на ногах. Он будто не обращал внимания на действия соперника, занимаясь своими делами. На спине, оставшиеся шипы, которые Нэро еще не успел вырвать, чуть шевельнулись, будто в ожидании чего-то. Окуляры десептикона горели ровно, ничего не выражая

0

7

Esteno-Targiz написал(а):

-Ты хоть знаешь, зачем я тебя сюда приволок? - соединил пару проводков, перейдя к ранам на ногах. Он будто не обращал внимания на действия соперника, занимаясь своими делами. На спине, оставшиеся шипы, которые Нэро еще не успел вырвать, чуть шевельнулись, будто в ожидании чего-то. Окуляры десептикона горели ровно, ничего не выражая

-хех... Значит, матч-реванш? - усмехнулся он вновь, осматривая клинок и всё ещё не выражая никаких резких действий... -Ты мазахист... - конечно, таких словечек Нерон понахватался у людей, так как в свободное время всегда вылезает в интернет... Особенно любит, когда заходит на сайты компаний по производству автомобилей и рассматривает фотографии, где автомобили без корпуса и кайфует... Да, уж таким он был автоботом-отморозком, несмотря на то, что он последователь рода Праймов...

0

8

Эстэно все таки повернул удивленный взгляд на Нэрона
-Эм... Нет. Если говорить честно, то я тебя не для драки или чего либо еще оттуда тебя забрал. Ты единственный, кому я уступаю силой
Усмехнулся, снова вернувшись к проводкам
-Я искал достойного соперника. А там бы тебя прибил Мегатрон. Так что не зря я являюсь шпионом-разведчиком.
На миг, при последних словах, знак десептиконов на плече переменился на автоботовский, и обратно. При это появился какой-то хитрый оскал. Да! Он шпион и служит Мегатрону, но не зря же он иногда препятствует приказам своего лидера.

0

9

Когда вдруг Неро услышал то, что Мегатрон якобы его прибил бы, он нагло и задиристо усмехнулся...
-Ам, да, конечно... Сам подумай, что я с тобой сделал, если ты кажешься посильнее Мегза, что я с ним сделаю... Я до тебя тоже равных себе не встречал... В следуйщий раз, прежде, чем смотреть на рост, убедись, что враг не сильнее тебя...
Вдруг Нерон заметил, как у деса на плече в миг сменился знак на автоботский, и обратно... Он тут же втиснул клинок обратно в запястье и достал из за спины пушку, проверяя, работает ли, так как мало ли что, оно же при последней битве сильно перегрелось...
-Поскорей бы война закончилась... - мечтательно сказал Нерон, посмотрев на небольшую звезду на небе, так как уже вечерело и появился красивый розовато-оранджевый закат...
-Вон он - Кибертрон...

0

10

-Учту совет
Улыбнулся, посмотрев на парня. Наконец закончив дуратский ремонт, Таргиз расслабился и тоже посмотрел на небо
-Сейчас на Кибертроне правит Падший. Это предатель-Прайм, бывший конечно, но уж слишком сильный. Сам Кибертрон в развалинах итам нет ни одного живого трансформера. Толкьо искусственно созданные личинки, которым нехватает энергона
Вздохнул воин, глядя на звезду. Раньше там было настолько красиво, что улетать с него не хотелось.
-Кстати, я не представился. Эстено-Таргиз. - как-то задумчиго произнес "звездолет"

0

11

Esteno-Targiz написал(а):

-Сейчас на Кибертроне правит Падший.

-Это ненадолго... - уже хладнокровно и самоуверенно сказал бот и снова глянул на звезду, оторвавшись от своих любимых пушек... -А когда то там у меня было много фемок... Потом началась война, и всё, счастью конец... Правда тогда я был ещё совсем бетой... Кстати, тебе повезло, что во мне ещё не проснулась сила Праймов... Мал я ещё... Хотя не у каждого прайма она была... Только у того самого Фолена, и у Праймуса... Но недавно я начал ощущать в себе избытки энергона... Становился сильнее, быстрее, проворнее... Мда... что то я заговорился с тобой, десептикон, а по приказу я должен бить всех вас без всякого предупреждения... Ну тебе повезло, не часто встретишь достойного противника... - усмехнулся нерон вновь, засунул пушки обратно за плечо, встал, отряхнул задние пластины от грязи и пыли, а после трансформировался в тачку...
-Не попадайся нашим... Я за них боюсь... - снова ухмыльнулся он и дал газу, отчего вся сырая земля из под колёс полетела в деса... Но тут бот двинулся с места и уехал через опушку леса, а позже, выехав на дорогу, поехал снова в сторону города, на помощь предку...
----Пригород

0

12

Таргиз усмехнулся. да, тогда были хорошие времена. Когда же его осыпали грязью и пылью, чуть зарычал, но сдержал в себе гнев. Прождав несколько минут, воин встал и трансформировался в звездолет, взлетая и направляясь обратно. А что поделаешь? Мегатрон, как никак, лидер
----------Пригород

0